Limehome Valencia Calle De Cadiz

Para aproveitar as suas ferias em Valência, fique no apartamento Limehome Valencia Calle De Cadiz, que está a uma distância de 4.5 km de Pôr do sol na praia de Malvarrosa e a uma distância aproximada de 5 minutos a pé de XL XtraLrge Playground. Está situado a caminhada de 15 minutos da Norte e a um curto caminho da estação de autocarros Maties Perello - Mestre Aguilar.

Apartamento dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, encontrará casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento Limehome Valencia Calle De Cadiz tem cozinha, que está completa com refrigerador, utensílios de cozinha e máquina de lavar loiça.

Devido a uma localização conveniente no bairro Ruzafa, este apartamento fica a cerca de 600 metros da Praça de Touros de Valência. Um apartamento Limehome Valencia Calle De Cadiz também está situado muito perto de Kauf Vintage. Não demorará muito tempo a chegar à Bolsa da Seda de Valência a 17 minutos de distância a pé. Está situado a uma pequena distância da estação de metrô Xativa.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Limehome Valencia Calle De Cadiz
Attic Duplex Ruzafa
Preço exclusivo para telemóvel

Attic Duplex Ruzafa

6.2
Agradável 95 comentários
143 m da propriedade
USD 241 USD 217
por noite
Charming Loft In Ruzafa, Soho B2
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Loft In Ruzafa, Soho B2

8.5
Excelente 111 comentários
196 m da propriedade
USD 152 USD 137
por noite
Ruzafa Centro 2 Habitaciones Wifi Ac
Preço exclusivo para telemóvel

Ruzafa Centro 2 Habitaciones Wifi Ac

250 m da propriedade
USD 259 USD 233
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Valencia
    12 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Norte
    600 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Segurança

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: de 01:00 até 11:00
    Licença númeroAV-36,ESFCTU00004605900068033200000000000000000BL0000-AV369,ESFCTU00004605900068034900000000000000000BL0000-AV367,ESFCTU00004605900068037000000000000000000BL0000-AV361,ESFCTU00004605900068046200000000000000000BL0000-AV363,ESFCTU0000460590007077630000
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento?
      Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento está situado no bairro Ruzafa a cerca de 10 minutos andando Pôr do sol na praia de Malvarrosa.
    • Que atrações estão próximas de Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento?
      Pontos populares perto de Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento incluem Bolsa da Seda de Valência, Pôr do sol na praia de Malvarrosa, XL XtraLrge Playground, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento?
      O preço do aluguer Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento é 164€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Neste apartamento os hóspedes podem pagar usando American Express, Visa e Diners Club e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Mangiamo que oferece cozinha Mediterrane localizado muito perto Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento ou optar por La Consentida onde podem saborear pratos de cozinha Spaanse localizado 50 metros a pé.
    • Existe uma cozinha em Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento?
      Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento, satisfaz as necessidades dos viajantes em negócios?
      Limehome Valencia Calle De Cadiz apartamento tem uma variedade de comodidades disponíveis para viajantes em negócios, incluindo acesso wireless gratuito à internet.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Valencia
    12 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária Norte
    600 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Limehome Valencia Calle De Cadiz

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar